В первую очередь нужно знать, что такое front-end разработка?

Разработка внешнего интерфейса — это область с достаточно широкими возможностями, но просто, когда мы посещаем веб-сайт, передняя часть — это то, что мы изначально видим. Это относится к разработке стоунер-интерфейса, с которым мы взаимодействуем в веб-операциях, который иногда называют «клиентским» или «веб-интерфейсом».

Чтобы стать лучшим начинающим разработчиком, вам нужно больше знать о местах и ​​значении разработки внешнего интерфейса, а также о технологиях и инструментах, необходимых для работы в Интернете.

У изобретателей внешнего интерфейса постоянно растет спрос, поскольку они являются неотъемлемой частью любой веб-операции, поэтому полезно развивать свои навыки, чтобы открыть себя для лучших возможностей.

Роли и задачи разработчика интерфейса:

  • Некоторые общие места изобретателей внешнего интерфейса: изобретатели внешнего интерфейса работают рука об руку с изобретателями UI / UX, чтобы сделать каменный интерфейс и опыт веб-операций, разрабатывая дизайн в веб-страницах, которые мы видим в наших киберсерферах / браузерах, используя код.
  • Они гарантируют, что веб-операция адаптируется к цветным размерам экрана и совместима с цветными предпочтениями и веб-киберсерферами. обеспечить хорошую производительность веб-операций, оптимизацию поисковых машин и доступность, предоставив такие функции, как сборники экранов и т. д.
  • Они используют вводные веб-технологии (HTML, CSS, Javascript) для создания веб-страниц, они также могут пойти дальше, используя структуры, подобные React.js, vue.js и Angular.js, а также другие роскошные языки для создания соответствующих каноны для высокопроизводительных веб-раннеров.
  • Они работают с разработчиками серверной части, чтобы применить функции garçon в веб-операциях, позволить внешнему интерфейсу взаимодействовать с базами данных и выполнять полноценные веб-операции.
  • У них должно быть мало знаний о внутренних технологиях и дизайне, понимание языков, технологий и общих черт ниже будет иметь большое значение.

Основные навыки и дорожная карта разработчика переднего плана:

Изучение основ (HTML, CSS, Javascript):

  • Это основа, и вы должны изучать языки, чтобы стать опытным разработчиком внешнего интерфейса. Важно, чтобы вы знали, что любая другая технология, какой бы сложной она ни казалась, построена на этих основах и всегда компилируется с ними, прежде чем попасть в веб-браузеры.
  • HTML (язык гипертекстовой разметки) – это язык разметки, обеспечивающий структуру веб-страниц, CSS (каскадная таблица стилей) обеспечивает стиль веб-страниц, а Javascript обеспечивает поведение и позволяет пользователю взаимодействовать с элементами на веб-страницах.

2. Контроль версий и Git:

  • Игнорируется многими, но ни один разработчик, пытающийся улучшить свою игру, не обратит на это внимания. Контроль версий/Git можно просто использовать для хранения, отслеживания изменений, поддержания целостности ваших файлов и удобной совместной работы с другими разработчиками. ваша карьера.

3. Фреймворки Javascript (React.js/Vue.js/Angular.js):

  • Это предварительно написанные библиотеки кода, используемые для создания высокопроизводительного внешнего интерфейса, написания повторно используемого и поддерживаемого кода и управления DOM (объектной моделью документа).
  • Хотя React.js, возможно, является наиболее используемой интерфейсной средой JavaScript в 2023 году, вам следует провести дополнительные исследования, прежде чем сделать выбор.

4. CSS-фреймворки (Tailwind/bootstrap)

Хотя их необязательно изучать, они ускоряют оформление веб-страниц за счет уменьшения количества повторяющихся длинных строк кода и решения проблем совместимости в разных браузерах.

Создание портфолио и резюме

В свете того, что вы хотите показать себя, создание веб-сайта с портфолио и его общедоступность — отличный способ продемонстрировать свою работу и открыть себя для вакансий. сделайте так, чтобы ваше портфолио отображало не только ваши системы, но и вас самих. Отобразите ссылки на исходный закон вашего проекта, чтобы другие могли его просмотреть, а также ссылки на ваши GitHub, LinkedIn и другие учетные записи в социальных сетях, которые у вас есть. создайте резюме и дайте кнопку, чтобы его можно было загрузить или просмотреть на веб-сайте вашего портфолио, чтобы работодатели могли легко получить к нему доступ.

Советы, чтобы стать лучшим изобретателем Front End

  • Убедитесь, что вы создаете системы и практикуетесь, изучая и просматривая учебные пособия, а не просматривая часы одних только учебных пособий.
  • Грамотность, основанная на проектах, — один из стильных способов обучения.
  • Не торопитесь, чтобы хорошо изучить основы, прежде чем приступать к использованию каких-либо тканей.
  • Приложите усилия к совершенствованию своих мягких отбивных, таких как общение, обратная связь, выслушивание, сотрудничество и т. д.
  • Узнайте, как читать аттестацию и документы, и проведите исследование на раннем этапе своей карьеры.
  • Присоединяйтесь к сообществу изобретателей, чтобы общаться и иметь наставника. Совместная работа с другими для создания систем.
  • Используйте интерфейсные инструменты и сундуки, чтобы повысить свою производительность. Узнайте, что вам нужно, по ходу дела.
  • убедитесь, что вы написали чистый закон и соблюдаете стильные методы для своего стиля знаний.
  • Это ваше путешествие, не сравнивайте себя, работайте усердно и идите в своем собственном темпе.

Изобретатель Front End Учебные платформы

Затем несколько платформ, которые вы можете использовать для изучения фронтенд-разработки.

  • Деми
  • Бесплатный юридический лагерь
  • Скримба MDN Croakers
  • Школы W3

Заключение

Итак, мы смогли обсудить, как стать лучшим изобретателем внешнего интерфейса, мы разбили места, дорожную карту, получение реального опыта, создание портфолио и резюме, важные советы, учебную казну и инструменты. В конце концов, я буду рад, если приведенная выше информация поможет вам повысить квалификацию, улучшить системы, даст вам компаньона, за которым можно будет следовать, повысит вашу производительность и откроет для вас лучшие возможности в 2023 году.

Удачи!